시리즈
평가
122
월드 오브 스트릿 우먼 파이터평가함 ★ 0.5
시맨틱 에러평가함 ★ 3.0
학교괴담평가함 ★ 3.5
로스쿨평가함 ★ 4.5
여고추리반평가함 ★ 5.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.5
여고추리반2평가함 ★ 5.0

꼬리에 꼬리를 무는 그날 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.0
환승연애 1평가함 ★ 5.0
그 해 우리는평가함 ★ 3.5
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 4.0
스트릿 우먼 파이터평가함 ★ 4.0
술꾼도시여자들평가함 ★ 2.5
심야괴담회평가함 ★ 3.5
완다비전평가함 ★ 4.0
소년심판평가함 ★ 4.0
유미의 세포들 시즌 1평가함 ★ 3.5
카레이도스타평가함 ★ 4.0

디지몬 어드벤처:평가함 ★ 4.5
파워 디지몬평가함 ★ 4.5