시리즈
평가
135
최애평가함 ★ 4.0
자백의 대가평가함 ★ 4.0
북극성평가함 ★ 4.0
악귀평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 3.0
르세라핌 다큐멘터리: 더 월드 이즈 마이 오이스터평가함 ★ 5.0
겁도 없꾸라평가함 ★ 5.0

갈릴레오평가함 ★ 4.0
몬스터평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
시그널평가함 ★ 5.0
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.5
비질란테평가함 ★ 4.0
드래곤볼평가함 ★ 5.0
안나 감독판평가함 ★ 5.0
명탐정 코난 12기평가함 ★ 4.5
포커 페이스평가함 ★ 4.0
닥터 슬럼프 아라레짱평가함 ★ 4.5
핑구 (PINGU)평가함 ★ 5.0
헐왓챠에 이동진평가함 ★ 5.0