시리즈
평가
331
엑스오, 키티 시즌 3평가함 ★ 3.0
엑스오, 키티 시즌 2평가함 ★ 3.0
엑스오, 키티 시즌 1평가함 ★ 3.0
레이디 두아평가함 ★ 3.0
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 3.5
투 브로크 걸즈 시즌 5평가함 ★ 3.0
투 브로크 걸즈 시즌 4평가함 ★ 4.0
투 브로크 걸즈 시즌 3평가함 ★ 4.0
투 브로크 걸즈 시즌 2평가함 ★ 4.0
투 브로크 걸즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
스파이가 된 남자 시즌 2평가함 ★ 4.0
다 이루어질지니평가함 ★ 3.0
브루클린 나인-나인 시즌 6평가함 ★ 4.0
스파이가 된 남자 시즌 1평가함 ★ 5.0
사이키 쿠스오의 재난 완결편평가함 ★ 3.5
사이키 쿠스오의 재난: 끝난 줄 알았지?평가함 ★ 3.5
사이키 쿠스오의 재난 2평가함 ★ 3.5
사이키 쿠스오의 재난평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.0
영 셸던 시즌 7평가함 ★ 5.0