시리즈
평가
38
블랙 미러 시즌 5평가함 ★ 5.0
블랙 미러 시즌 3평가함 ★ 5.0
블랙 미러 시즌 4평가함 ★ 5.0
복수노트 2평가함 ★ 4.5
복수노트평가함 ★ 5.0

드래곤볼Z 1기평가함 ★ 4.5
김치 치즈 스마일평가함 ★ 4.0
드림하이평가함 ★ 3.0

원펀맨평가함 ★ 4.5

쩐의 전쟁평가함 ★ 3.5
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 4.0
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 4.5
샐러리맨 초한지평가함 ★ 4.0
밀회평가함 ★ 4.0
주몽평가함 ★ 4.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 3.5
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 3.5
블랙 미러 - 화이트 크리스마스평가함 ★ 5.0
블랙 미러 시즌 2평가함 ★ 5.0
검정고무신 3기평가함 ★ 4.5