영화
평가
100

타짜 - 신의 손평가함 ★ 5.0
장난스런 키스평가함 ★ 4.5
드래곤 길들이기 2평가함 ★ 4.5
가디언즈 오브 갤럭시: Volume 3평가함 ★ 3.5
보스 베이비 2평가함 ★ 3.5

슈퍼배드 3평가함 ★ 4.5
가디언즈 오브 갤럭시 VOL. 2평가함 ★ 4.5
해리포터와 죽음의 성물 2평가함 ★ 5.0
토이 스토리 4평가함 ★ 3.5
이터널스평가함 ★ 1.5
해리포터와 죽음의 성물 1평가함 ★ 5.0
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 5.0
앤트맨과 와스프평가함 ★ 3.0
앤트맨평가함 ★ 3.0
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 5.0

슈퍼배드 2평가함 ★ 5.0
닥터 스트레인지: 대혼돈의 멀티버스평가함 ★ 5.0

어메이징 스파이더맨 2평가함 ★ 5.0
가디언즈 오브 갤럭시평가함 ★ 5.0
해리포터와 혼혈왕자평가함 ★ 5.0