평가한 작품들

눈물의 여왕평가함 ★ 4.0
빈센조평가함 ★ 3.0
인간수업평가함 ★ 3.0
소년시대 시즌 1평가함 ★ 4.0
그 해 우리는평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.5
이태원 클라쓰평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 5.0

재벌집 막내아들평가함 ★ 4.0
수리남평가함 ★ 4.5
피지컬: 100 시즌 2 - 언더그라운드평가함 ★ 4.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
피지컬: 100 시즌 1평가함 ★ 4.0
미스터 션샤인평가함 ★ 3.5
나르코스 시즌 3평가함 ★ 5.0
나르코스 시즌 2평가함 ★ 4.0
나르코스 시즌 1평가함 ★ 4.5
시크릿 가든평가함 ★ 5.0