시리즈
평가
257
성한찬란평가함 ★ 3.5
난홍평가함 ★ 3.5
점연아, 온난니: 너는 나의 불꽃평가함 ★ 3.5
크라임씬 제로평가함 ★ 4.5
애니: 널 사랑해평가함 ★ 4.0
다 이루어질지니평가함 ★ 2.5

너를 좋아해: 투투장부주평가함 ★ 4.0
은중과 상연평가함 ★ 4.0

야마다 군과 Lv999의 사랑을 하다평가함 ★ 4.0
굿보이평가함 ★ 1.0
나인 퍼즐평가함 ★ 3.0
탄금평가함 ★ 1.0
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 3.0
약한영웅 Class 2평가함 ★ 2.0
악연평가함 ★ 3.5
하이퍼나이프평가함 ★ 3.5
언더커버 하이스쿨평가함 ★ 2.5
그놈은 흑염룡평가함 ★ 2.5

선의의 경쟁평가함 ★ 3.5
마녀평가함 ★ 1.5