시리즈
평가
356

귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 4.0

귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 3.5

귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 3.5

귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 4.0
안나평가함 ★ 4.0
이두나!평가함 ★ 3.0
솔로지옥 2평가함 ★ 3.0
네버 해브 아이 에버 시즌 4평가함 ★ 4.0
너의 모든 것 시즌 4평가함 ★ 2.5
지니 & 조지아 시즌 2평가함 ★ 3.0
나는 신이다: 신이 배신한 사람들평가함 ★ 3.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.5
연애대전평가함 ★ 2.5

멜로가 체질평가함 ★ 4.0
데드 투 미 시즌 3평가함 ★ 3.5
지니 & 조지아 시즌 1평가함 ★ 4.0
하트브레이크 하이 시즌 1평가함 ★ 4.0
네버 해브 아이 에버 시즌 3평가함 ★ 4.5
꼴찌 마녀 밀드레드 시즌 4평가함 ★ 4.0