시리즈
평가
229
안기고 싶은 남자 1위에게 협박 당하고 있습니다평가함 ★ 1.5
사쿠라코 씨의 발밑에는 시체가 묻혀 있다평가함 ★ 2.5

체인소 맨평가함 ★ 3.0
무지개색 카르테평가함 ★ 3.5
아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 2.0
릭 앤 모티 시즌 7평가함 ★ 4.0
릭 앤 모티 시즌 6평가함 ★ 4.0
릭 앤 모티 시즌 5평가함 ★ 4.0
릭 앤 모티 시즌 4평가함 ★ 4.0
릭 앤 모티 시즌 3평가함 ★ 4.0
릭 앤 모티 시즌 2평가함 ★ 4.0
릭 앤 모티 시즌 1평가함 ★ 4.0
록은 숙녀의 소양이기에평가함 ★ 4.5
5시부터 9시까지 ~나를 사랑한 스님~평가함 ★ 1.5

귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 3.5

귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 3.0

귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 2.5

귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 3.0
던전밥평가함 ★ 4.0
연희공략: 건륭황제의 여인평가함 ★ 2.5