평가한 작품들

오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 7평가함 ★ 5.0
닥터 포스터 시즌 2평가함 ★ 2.5
닥터 포스터 시즌 1평가함 ★ 4.5
포즈 시즌 2평가함 ★ 4.0
90210 시즌 5평가함 ★ 3.5
90210 시즌 4평가함 ★ 3.5
90210 시즌 3평가함 ★ 4.0
90210 시즌 2평가함 ★ 4.5
90210 시즌 1평가함 ★ 5.0
아기친구 러그레츠평가함 ★ 3.5
빌어먹을 세상 따위 시즌 2평가함 ★ 5.0
빌어먹을 세상 따위 시즌 1평가함 ★ 4.0
수퍼내추럴 시즌 15평가함 ★ 2.5
다운튼 애비 시즌 4평가함 ★ 4.0
다운튼 애비 시즌 5평가함 ★ 2.5
다운튼 애비 시즌 3평가함 ★ 4.0
다운튼 애비 시즌 2평가함 ★ 4.0
다운튼 애비 시즌 1평가함 ★ 4.5
그레이 아나토미 시즌 15평가함 ★ 4.0
그레이 아나토미 시즌 14평가함 ★ 5.0