시리즈
평가
149
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 9평가함 ★ 2.5
내가 그녀를 만났을 때 시즌 8평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 6평가함 ★ 3.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 5평가함 ★ 3.0
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 4.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 4평가함 ★ 3.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 3평가함 ★ 3.5
내가 그녀를 만났을 때 시즌 2평가함 ★ 3.5
내가 그녀를 만났을 때 시즌 1평가함 ★ 4.0
에밀리, 파리에 가다 시즌 4평가함 ★ 2.5
셀링 선셋 시즌 7평가함 ★ 3.0
셀링 선셋 시즌 6평가함 ★ 3.0
셀링 선셋 시즌 5평가함 ★ 3.0
셀링 선셋 시즌 4평가함 ★ 3.0
셀링 선셋 시즌 3평가함 ★ 3.0
셀링 선셋 시즌 2평가함 ★ 3.5
셀링 선셋 시즌 1평가함 ★ 3.5
크라임씬 1평가함 ★ 4.0