시리즈
평가
32
NCIS 시즌 5평가함 ★ 5.0
NCIS 시즌 4평가함 ★ 5.0
NCIS 시즌 3평가함 ★ 5.0
NCIS 시즌 2평가함 ★ 5.0
NCIS 시즌 1평가함 ★ 5.0
엘리멘트리 시즌 3평가함 ★ 3.5
엘리멘트리 시즌 2평가함 ★ 3.5
엘리멘트리 시즌 1평가함 ★ 3.5
브람스를 좋아하세요?평가함 ★ 3.5
CSI: 뉴욕 시즌 9평가함 ★ 3.5
CSI: 뉴욕 시즌 8평가함 ★ 3.5
CSI: 마이애미 시즌 10평가함 ★ 5.0
어쩌다 발견한 하루평가함 ★ 5.0
킬미, 힐미평가함 ★ 4.5
CSI: 뉴욕 시즌 7평가함 ★ 3.5
CSI: 뉴욕 시즌 6평가함 ★ 3.5
CSI: 마이애미 시즌 9평가함 ★ 5.0
CSI: 마이애미 시즌 8평가함 ★ 5.0
CSI: 뉴욕 시즌 5평가함 ★ 3.5
CSI: 뉴욕 시즌 4평가함 ★ 3.5