평가한 작품들

오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.0
지니 & 조지아 시즌 3평가함 ★ 5.0
지니 & 조지아 시즌 2평가함 ★ 4.5
지니 & 조지아 시즌 1평가함 ★ 4.5
피의 게임 3평가함 ★ 5.0
데블스 플랜평가함 ★ 3.5
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 0.5
카산드라평가함 ★ 5.0
코미디 리벤지평가함 ★ 3.0
셀링 선셋 시즌 8평가함 ★ 4.0
우린 반대야 시즌 1평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
데드 투 미 시즌 3평가함 ★ 4.5
데드 투 미 시즌 2평가함 ★ 5.0
데드 투 미 시즌 1평가함 ★ 5.0- 셀링 오렌지카운티 시즌 3평가함 ★ 4.0