평가한 작품들


블루 록평가함 ★ 4.5
파친코 시즌 2평가함 ★ 3.5

이혼숙려캠프평가함 ★ 5.0
파친코 시즌 1평가함 ★ 3.5
중증외상센터평가함 ★ 4.0
네모바지 스폰지밥 1평가함 ★ 3.5
극주부도평가함 ★ 3.5

일곱 개의 대죄평가함 ★ 3.5
그녀의 이름은 난노 시즌 1평가함 ★ 2.5
너의 목소리가 들려평가함 ★ 3.5
로키 시즌 2평가함 ★ 4.5
카지노 시즌 2평가함 ★ 4.0
로키 시즌 1평가함 ★ 4.0

상속자들평가함 ★ 3.0
왓 이프...? 시즌 1평가함 ★ 4.0
카지노 시즌 1평가함 ★ 4.5
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 1평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 3.5

도쿄 리벤저스평가함 ★ 4.0
피지컬: 100 시즌 1평가함 ★ 3.5