시리즈
평가
27
중증외상센터평가함 ★ 3.5
빈센조평가함 ★ 3.5
경이로운 소문평가함 ★ 2.5
그 해 우리는평가함 ★ 4.0
낭만닥터 김사부 3평가함 ★ 3.0
낭만닥터 김사부 2평가함 ★ 3.0
낭만닥터 김사부평가함 ★ 3.5

재벌집 막내아들평가함 ★ 2.5
슬기로운 의사생활 시즌 2평가함 ★ 5.0
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 5.0
도깨비평가함 ★ 5.0

귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 3.0

귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 3.5
스위트홈 시즌 3평가함 ★ 3.0
스위트홈 시즌 2평가함 ★ 2.5

귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 4.0

귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 4.0

주술회전 2기: 시부야 사변평가함 ★ 3.5

주술회전 2기: 회옥·옥절평가함 ★ 4.0