평가한 작품들

소년의 시간평가함 ★ 4.0
다 이루어질지니평가함 ★ 3.0
모던 패밀리 시즌 4평가함 ★ 5.0
은중과 상연평가함 ★ 5.0
일찍이 마법소녀와 악은 적대하고 있었다.평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 3평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 2평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 5.0
마도카 26세, 연수의입니다!평가함 ★ 4.5

그 비스크 돌은 사랑을 한다평가함 ★ 3.5
2.5차원의 유혹평가함 ★ 3.5
미팅에 나갔는데 여자가 없었던 이야기평가함 ★ 4.0
오란고교 사교클럽평가함 ★ 5.0
소울 이터평가함 ★ 5.0
란마1/2평가함 ★ 5.0
올드 패션 컵케이크평가함 ★ 4.0
손끝과 연연평가함 ★ 4.5
아따맘마평가함 ★ 4.0
트랙터는 사랑을 싣고평가함 ★ 4.0
시맨틱 에러평가함 ★ 4.0