시리즈
평가
142
The 8 Show평가함 ★ 4.0
영매 탐정 조즈카 히스이평가함 ★ 4.0
애나 만들기평가함 ★ 3.0
와이 우먼 킬 시즌 2평가함 ★ 3.5
데블스 플랜평가함 ★ 4.0
루폴의 드래그 레이스 시즌 2평가함 ★ 3.5
루폴의 드래그 레이스 시즌 1평가함 ★ 3.5
여고추리반2평가함 ★ 4.0
여고추리반평가함 ★ 4.0
더 지니어스: 그랜드 파이널평가함 ★ 4.0
더 지니어스: 블랙가넷평가함 ★ 4.0
더 지니어스: 룰 브레이커평가함 ★ 3.5
더 지니어스: 게임의 법칙평가함 ★ 3.5
심슨 가족 시즌 4평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 3.5
지옥 시즌 1평가함 ★ 2.0
심슨 가족 시즌 3평가함 ★ 4.0
심슨 가족 시즌 2평가함 ★ 4.0
아득히 먼 춤평가함 ★ 3.5
술꾼도시여자들평가함 ★ 4.0