시리즈
평가
91
솔로지옥 5평가함 ★ 3.5

달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 4.0
유미의 세포들 시즌 1평가함 ★ 3.5
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5
환승연애 4평가함 ★ 3.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 3.5
피지컬: 아시아평가함 ★ 4.0
저스트 메이크업평가함 ★ 4.0
스터디그룹평가함 ★ 2.5
고등래퍼 4평가함 ★ 3.5
고등래퍼 3평가함 ★ 3.5
전지적 참견 시점평가함 ★ 3.5
놀라운 토요일평가함 ★ 3.0
구해줘! 홈즈평가함 ★ 3.5
개는 훌륭하다평가함 ★ 3.5
슈퍼맨이 돌아왔다평가함 ★ 3.5

미스터트롯평가함 ★ 3.5
펜트하우스 3평가함 ★ 2.0
나 혼자 산다평가함 ★ 4.0