시리즈
평가
147
당신 차례입니다평가함 ★ 1.5
언더커버 미쓰홍평가함 ★ 4.5
프롬 시즌 3평가함 ★ 3.5
프롬 시즌 2평가함 ★ 3.0
프롬 시즌 1평가함 ★ 3.5
레이디 두아평가함 ★ 3.0
프로보노평가함 ★ 3.5
언니네 산지직송평가함 ★ 3.5
미지의 서울평가함 ★ 5.0
안녕, 프란체스카 시즌 2평가함 ★ 5.0
제너레이션 킬평가함 ★ 4.0
자백의 대가평가함 ★ 3.0
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 4.0
장난스런 키스 ~ 러브 인 도쿄 시즌 1평가함 ★ 3.0
범죄의 재구성 시즌 1평가함 ★ 3.5
체르노빌평가함 ★ 5.0
트릭 3평가함 ★ 4.5
다 이루어질지니평가함 ★ 3.0
CSI: 마이애미 시즌 1평가함 ★ 4.0