시리즈
평가
91
마녀보감평가함 ★ 4.5
캐셔로평가함 ★ 3.0
자백의 대가평가함 ★ 5.0
모범택시 2평가함 ★ 4.5
모범택시 3평가함 ★ 5.0
당신이 죽였다평가함 ★ 4.0
친애하는 X평가함 ★ 4.5
조각도시평가함 ★ 5.0
미씽: 그들이 있었다평가함 ★ 3.5
신의 퀴즈 시즌1평가함 ★ 4.0
태양의 후예평가함 ★ 5.0
이재, 곧 죽습니다평가함 ★ 4.0
구가의 서평가함 ★ 4.0

별에서 온 그대평가함 ★ 5.0
불가살평가함 ★ 5.0
크라임씬 제로평가함 ★ 3.5
폭군의 셰프평가함 ★ 4.5
다 이루어질지니평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 3.0
광장평가함 ★ 4.5