시리즈
평가
84
안도르 시즌 2평가함 ★ 4.0
데어데블: 본 어게인 시즌 1평가함 ★ 3.0
세브란스: 단절 시즌 2평가함 ★ 4.0
크리처 코만도스평가함 ★ 3.0
아케인 시즌 2평가함 ★ 4.0
슬로 호시스 시즌 4평가함 ★ 3.5
더 보이즈 시즌 4평가함 ★ 3.0
돌풍평가함 ★ 3.5
인빈시블 시즌 2평가함 ★ 3.5
인빈시블 시즌 1평가함 ★ 4.0
애콜라이트평가함 ★ 2.0
동조자평가함 ★ 3.0
엑스맨 '97평가함 ★ 4.0
기생수: 더 그레이평가함 ★ 2.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 4.0
데어데블 시즌 3평가함 ★ 4.0
슬로 호시스 시즌 3평가함 ★ 3.0
아케인 시즌 1평가함 ★ 4.0
슬로 호시스 시즌 2평가함 ★ 3.5
슬로 호시스 시즌 1평가함 ★ 3.5