영화
평가
430
존 윅 - 리로드평가함 ★ 4.0
맨 인 더 다크평가함 ★ 3.5
앤트맨과 와스프평가함 ★ 3.5

코리아평가함 ★ 3.0
보헤미안 랩소디평가함 ★ 4.5
페르마의 밀실평가함 ★ 4.0
가디언즈 오브 갤럭시 VOL. 2평가함 ★ 4.5

어메이징 스파이더맨 2평가함 ★ 4.0
범죄도시평가함 ★ 4.0
엽문 2평가함 ★ 3.5
이미테이션 게임평가함 ★ 4.0
샤이닝평가함 ★ 4.5
레디 플레이어 원평가함 ★ 3.5

밀양평가함 ★ 4.0
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 5.0

패스트 & 퓨리어스 2평가함 ★ 3.5
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 4.0
헝거게임: 모킹제이평가함 ★ 3.5

나는 내일, 어제의 너와 만난다평가함 ★ 4.0
스물평가함 ★ 4.0