영화
평가
42

완벽한 타인평가함 ★ 1.5
보헤미안 랩소디평가함 ★ 4.0
거꾸로 가는 남자평가함 ★ 4.5
레옹평가함 ★ 4.5
지금, 만나러 갑니다평가함 ★ 4.5
이웃사람평가함 ★ 3.0
죽은 시인의 사회평가함 ★ 4.0

택시운전사평가함 ★ 5.0

너와 100번째 사랑평가함 ★ 4.0
최악의 하루평가함 ★ 4.0
덩케르크평가함 ★ 4.0
첫 키스만 50번째평가함 ★ 3.5
무드 인디고평가함 ★ 2.5

늑대소년평가함 ★ 4.0

집으로 가는 길평가함 ★ 2.5

은밀하게 위대하게평가함 ★ 3.0
그녀평가함 ★ 3.5

베테랑평가함 ★ 4.0
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 4.0

위플래쉬평가함 ★ 3.0