시리즈
평가
423

진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 3.5

진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 4.5

진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 4.0

진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 4.5

진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 4.0

진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 4.0

진격의 거인 2기평가함 ★ 4.0

진격의 거인 1기평가함 ★ 3.5
카쿠리요의 여관밥 2평가함 ★ 2.0

스파이 패밀리 시즌 3평가함 ★ 4.5
레이디 두아평가함 ★ 3.5
합숙 맞선평가함 ★ 2.0

주술회전 3기: 사멸회유 전편평가함 ★ 4.5

호시나의 휴일평가함 ★ 3.5
환승연애 4평가함 ★ 3.0
스카이스크레이퍼 라이브: 초고층 빌딩을 오르다평가함 ★ 4.0
원펀맨 3기평가함 ★ 1.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
불량 연애 시즌 1평가함 ★ 4.0
이직의 마왕님평가함 ★ 1.0