평가한 작품들
타코피의 원죄평가함 ★ 3.0
냉면 랩소디평가함 ★ 3.0
김밥의 천국평가함 ★ 3.0
다 이루어질지니평가함 ★ 2.0
크라임씬 제로평가함 ★ 3.5
미스 킹평가함 ★ 3.0
지. -지구의 운동에 대하여평가함 ★ 5.0
아리스 인 보더랜드 시즌 3평가함 ★ 4.0
웬즈데이 시즌 2평가함 ★ 3.0
소용돌이평가함 ★ 3.0
서초동평가함 ★ 2.5
청춘 돼지는 바니걸 선배의 꿈을 꾸지 않는다평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.5
나 혼자만 레벨업 -ARISE FROM THE SHADOW-평가함 ★ 3.0

나 혼자만 레벨업평가함 ★ 3.0
미지의 서울평가함 ★ 5.0
사상검증구역: 더 커뮤니티평가함 ★ 5.0
피의 게임 3평가함 ★ 4.0
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 1.5
악연평가함 ★ 3.0