시리즈
평가
142
풀하우스평가함 ★ 4.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.5
아마존의 눈물평가함 ★ 5.0
핸드메이즈 테일 시즌 1평가함 ★ 4.0
핸드메이즈 테일 시즌 2평가함 ★ 3.0
핑거스미스평가함 ★ 0.5
이누야샤 1기평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 2평가함 ★ 3.5
에피소드 시즌 1평가함 ★ 5.0
장난스런 키스 2평가함 ★ 5.0
장난스런 키스 1평가함 ★ 5.0
치즈인더트랩평가함 ★ 3.0
나쁜 녀석들평가함 ★ 5.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 5.0
선덕여왕평가함 ★ 5.0
반올림1평가함 ★ 4.0
파스타평가함 ★ 3.0
남자 이야기평가함 ★ 5.0
파리의 연인평가함 ★ 3.0
CSI: 마이애미 시즌 10평가함 ★ 3.0