평가한 작품들
어거스트 러쉬평가함 ★ 4.5
이프 온리평가함 ★ 4.0

베테랑평가함 ★ 4.0
나는 전설이다평가함 ★ 4.0
세 얼간이평가함 ★ 4.0

택시운전사평가함 ★ 2.5
나의 소 녀시대평가함 ★ 3.0
월터의 상상은 현실이 된다평가함 ★ 2.0
라라랜드평가함 ★ 5.0
뷰티 인사이드평가함 ★ 4.0

신과함께-죄와 벌평가함 ★ 3.5
늑대아이평가함 ★ 4.0
인터스텔라평가함 ★ 5.0
테이큰 3평가함 ★ 1.0
겨울왕국평가함 ★ 3.0
부산행평가함 ★ 2.5
말아톤평가함 ★ 3.0
아이언맨평가함 ★ 4.0
캐치 미 이프 유 캔평가함 ★ 3.0
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 4.0