시리즈
평가
62
프렌즈 시즌 10평가함 ★ 4.5
프렌즈 시즌 9평가함 ★ 4.5
프렌즈 시즌 8평가함 ★ 4.5
프렌즈 시즌 7평가함 ★ 4.5
프렌즈 시즌 6평가함 ★ 4.5
프렌즈 시즌 5평가함 ★ 4.5
프렌즈 시즌 4평가함 ★ 4.5
프렌즈 시즌 3평가함 ★ 4.5
프렌즈 시즌 2평가함 ★ 4.5
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 4.5

성균관 스캔들평가함 ★ 4.5
드림하이평가함 ★ 3.5
신입사원평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 4.0
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 4.0
요조숙녀평가함 ★ 3.5
트릭 1평가함 ★ 4.0
프라하의 연인평가함 ★ 3.5
반올림1평가함 ★ 3.5

달콤한 나의 도시평가함 ★ 3.5