시리즈
평가
60

하우스 오브 카드 시즌 5평가함 ★ 3.5
루터 시즌 4평가함 ★ 3.5
범죄의 재구성 시즌 1평가함 ★ 4.5
지정생존자 시즌 1평가함 ★ 3.5
마인드헌터 시즌 1평가함 ★ 4.0
웨스트월드 : 인공지능의 역습평가함 ★ 3.5
김과장평가함 ★ 4.5
더크 젠틀리의 전체론적 탐정 사무소 시즌 2평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 4.0
굿 와이프 시즌 1평가함 ★ 3.5
맨헌트: 유나바머평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.0
오자크 시즌 2평가함 ★ 5.0
오자크 시즌 1평가함 ★ 4.5
스콜피온 시즌 1평가함 ★ 2.5
골든타임평가함 ★ 5.0
베터 콜 사울 시즌 1평가함 ★ 4.5