시리즈
평가
26
송곳평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 2.0
덱스터 시즌 1평가함 ★ 3.5
미생평가함 ★ 4.0

하우스 오브 카드 시즌 3평가함 ★ 4.0

하우스 오브 카드 시즌 2평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 6평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 5평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 4.0

하우스 오브 카드 시즌 1평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 3.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 3.5
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 4.5
응답하라 1997평가함 ★ 3.5
응답하라 1994평가함 ★ 2.0