평가한 작품들


과속스캔들평가함 ★ 3.5
반지의 제왕: 두 개의 탑평가함 ★ 4.0
본 슈프리머시평가함 ★ 5.0

집으로...평가함 ★ 5.0
매트릭스평가함 ★ 5.0

올드보이평가함 ★ 5.0

동갑내기 과외하기평가함 ★ 2.0

해운대평가함 ★ 3.0

아저씨평가함 ★ 4.0
투모로우평가함 ★ 3.0

써니평가함 ★ 4.0

공동경비구역 JSA평가함 ★ 5.0
말아톤평가함 ★ 3.5
어린 신부평가함 ★ 2.5
킹스맨: 시크릿 에이전트평가함 ★ 4.5
러브 액츄얼리평가함 ★ 5.0

더 테러 라이브평가함 ★ 3.5

완득이평가함 ★ 3.0
빽 투 더 퓨쳐 3평가함 ★ 5.0

살인의 추억평가함 ★ 5.0