영화
평가
1023
코메디의 왕평가함 ★ 5.0
미녀와 야수평가함 ★ 5.0
2001 스페이스 오디세이평가함 ★ 5.0
영웅본색 2평가함 ★ 4.0
싸이코평가함 ★ 4.0
오리지널 톰과 제리평가함 ★ 5.0
5일의 마중평가함 ★ 4.0
디지몬 어드벤처 2기: 우리들의 워 게임!평가함 ★ 4.0
라스트 홀리데이평가함 ★ 4.0
좋은 친구들평가함 ★ 3.0

극장판 짱구는 못말려 9기: 어른 제국의 역습평가함 ★ 5.0
톰과 제리평가함 ★ 4.0
가타카평가함 ★ 4.0

천공의 성 라퓨타평가함 ★ 4.0
원스 어폰 어 타임 인 아메리카평가함 ★ 4.0
인어공주평가함 ★ 4.0
그렇게 아버지가 된다평가함 ★ 3.0
공각기동대 S.A.C - The Laughing Man평가함 ★ 4.0
브레이브하트평가함 ★ 5.0
빠삐용평가함 ★ 4.0