평가한 작품들

가을의 전설평가함 ★ 4.0
아이언맨 2평가함 ★ 3.0
네고시에이터평가함 ★ 3.0
캐리비안의 해적 - 블랙 펄의 저주평가함 ★ 3.0

내가 살인범이다평가함 ★ 2.0

설국열차평가함 ★ 2.0
콘스탄틴평가함 ★ 3.0
007 퀀텀 오브 솔러스평가함 ★ 3.0
루키평가함 ★ 3.0
시네마 천국평가함 ★ 4.0
뱀파이어와의 인터뷰평가함 ★ 3.0
스파이더맨평가함 ★ 3.0
아이 엠 샘평가함 ★ 3.0

인정사정 볼 것 없다평가함 ★ 2.0
블러드 다이아몬드평가함 ★ 3.0
마지막 황제평가함 ★ 4.0
뻐꾸기 둥지 위로 날아간 새평가함 ★ 4.0
반지의 제왕: 왕의 귀환평가함 ★ 3.0
브레이브하트평가함 ★ 4.0
사탄의 인형평가함 ★ 2.0