시리즈
평가
172
삼체평가함 ★ 3.5
소년의 시간평가함 ★ 3.5
그레이스 앤 프랭키 시즌 1평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 2평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 4.5
네버 해브 아이 에버 시즌 4평가함 ★ 4.0
하트스토퍼 시즌 3평가함 ★ 3.0
데리 걸스 시즌 3평가함 ★ 4.0
데리 걸스 시즌 2평가함 ★ 4.0
데리 걸스 시즌 1평가함 ★ 4.0
여고추리반2평가함 ★ 4.0
여고추리반평가함 ★ 4.5
오피스 시즌 4평가함 ★ 3.5
하트브레이크 하이 시즌 2평가함 ★ 4.0
하트브레이크 하이 시즌 1평가함 ★ 3.5
굿 닥터 시즌 1평가함 ★ 3.5

헌터X헌터 Part 1평가함 ★ 4.0
Q-포스평가함 ★ 4.0
오피스 시즌 3평가함 ★ 4.0
하트스토퍼 시즌 2평가함 ★ 3.5