영화
평가
189
라스트 갓파더평가함 ★ 3.0
컨저링 2평가함 ★ 3.0
곡성(哭聲)평가함 ★ 3.0

덕혜옹주평가함 ★ 4.0
맨 인 더 다크평가함 ★ 3.5

미씽: 사라진 여자평가함 ★ 4.0
미녀와 야수평가함 ★ 4.0
보스 베이비평가함 ★ 4.0
애나벨: 인형의 주인평가함 ★ 3.0
아바타평가함 ★ 3.5
겟 아웃평가함 ★ 3.5
악마 는 프라다를 입는다평가함 ★ 4.0

마스터평가함 ★ 4.0
히로인 실격평가함 ★ 4.5

김종욱 찾기평가함 ★ 4.5

비긴 어게인평가함 ★ 5.0
어거스트 러쉬평가함 ★ 3.5
이프 온리평가함 ★ 4.0
내니 맥피 - 우리 유모는 마법사평가함 ★ 3.0
패션왕평가함 ★ 3.0