영화
평가
817
내가 죽기 전에 가장 듣고 싶은 말평가함 ★ 5.0
너의 이름은.평가함 ★ 5.0
팀 버튼의 크리스마스 악몽평가함 ★ 3.0
괴물의 아이평가함 ★ 4.0

어린왕자평가함 ★ 4.0
셜록: 유령신부평가함 ★ 4.5
하트 오브 더 씨평가함 ★ 4.5
인턴평가함 ★ 5.0
마션평가함 ★ 4.0
볼트평가함 ★ 3.5
나의 사랑 나의 신부평가함 ★ 2.5
뷰티 인사이드평가함 ★ 4.0

협녀, 칼의 기억평가함 ★ 2.0

베테랑평가함 ★ 3.5
쓰리 썸머 나잇평가함 ★ 1.0
장수상회평가함 ★ 3.0

미니언즈평가함 ★ 3.0
인사이드 아웃평가함 ★ 5.0
픽셀평가함 ★ 2.5
연평해전평가함 ★ 3.5