시리즈
평가
75
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 4.0
프레쉬 오프 더 보트 시즌 1평가함 ★ 4.0
돌풍평가함 ★ 2.5
지배종평가함 ★ 3.0
기생수: 더 그레이평가함 ★ 3.0
아라문의 검평가함 ★ 3.0

재벌집 막내아들평가함 ★ 4.0
Dr. 브레인평가함 ★ 3.0
수리남평가함 ★ 4.5
환혼평가함 ★ 2.5
공각기동대 SAC_2045 시즌 2평가함 ★ 3.5
누가 사라를 죽였을까 시즌 3평가함 ★ 1.0
누가 사라를 죽였을까 시즌 2평가함 ★ 2.5
비스타즈 시즌 2평가함 ★ 2.5
누가 사라를 죽였을까 시즌 1평가함 ★ 3.0
빈센조평가함 ★ 2.5

진격의 거인 2기평가함 ★ 4.0
The OA 시즌 2평가함 ★ 3.0
얼터드 카본 시즌 2평가함 ★ 3.5
프렌즈 시즌 10평가함 ★ 4.5