시리즈
평가
52
은중과 상연평가함 ★ 4.0
크라임씬 리턴즈평가함 ★ 3.0
크라임씬 3평가함 ★ 3.5
크라임씬 2평가함 ★ 4.0
가족계획평가함 ★ 3.0
애마평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 11평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 10평가함 ★ 3.5
모던 패밀리 시즌 9평가함 ★ 2.5
모던 패밀리 시즌 8평가함 ★ 3.5
모던 패밀리 시즌 7평가함 ★ 3.0
모던 패밀리 시즌 6평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 5평가함 ★ 3.5
모던 패밀리 시즌 4평가함 ★ 3.0
모던 패밀리 시즌 3평가함 ★ 2.5
모던 패밀리 시즌 2평가함 ★ 3.5
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 2.5
선산평가함 ★ 2.5
굿 플레이스 시즌 4평가함 ★ 4.0
굿 플레이스 시즌 3평가함 ★ 3.0