평가한 작품들

굿뉴스평가함 ★ 4.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
얼굴평가함 ★ 3.5

걸캅스평가함 ★ 3.0
F1 더 무비평가함 ★ 3.5
케이 팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.0

위플래쉬평가함 ★ 4.0
인턴쉽평가함 ★ 3.0
미키 17평가함 ★ 3.5
더 폴: 오디어스와 환상의 문평가함 ★ 4.5
히트맨2평가함 ★ 2.0
검은 수녀들평가함 ★ 3.5
아메리칸 셰프평가함 ★ 3.5
내일을 위한 시간평가함 ★ 4.5
무도실무관평가함 ★ 3.0
킬 빌평가함 ★ 3.5

악마와의 토크쇼평가함 ★ 3.5
루시평가함 ★ 2.5
인사이드 아웃 2평가함 ★ 4.0