평가한 작품들

바나나 액츄얼리 시즌 1평가함 ★ 4.0
하트시그널 시즌 1평가함 ★ 3.5
마녀사냥평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 3.5
2009 외인구단평가함 ★ 4.0
제중원평가함 ★ 4.5
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 3.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.5
수상한 삼형제평가함 ★ 4.5
겨울연가평가함 ★ 5.0

온 에어평가함 ★ 3.5
소문난 칠공주평가함 ★ 4.5

쩐의 전쟁평가함 ★ 4.0
솔약국집 아들들평가함 ★ 4.0

야왕평가함 ★ 4.0
왕가네 식구들평가함 ★ 4.0
49일평가함 ★ 4.0
불멸의 이순신평가함 ★ 5.0
보스를 지켜라평가함 ★ 3.0