시리즈
평가
378
아바타 - 아앙의 전설 시즌 1평가함 ★ 0.5

주술회전 3기: 사멸회유 전편평가함 ★ 3.0
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 0.5
아이 엠 복서평가함 ★ 3.0
대학전쟁 시즌 3평가함 ★ 0.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 3.5
서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 3.0
플루리부스: 행복의 시대평가함 ★ 4.5
불량 연애 시즌 1평가함 ★ 3.0
원피스 32기평가함 ★ 2.5
종말의 발키리 3평가함 ★ 0.5
피지컬: 아시아평가함 ★ 4.0
좋좋소평가함 ★ 4.5
간니발 시즌 2평가함 ★ 0.5
간니발 시즌 1평가함 ★ 2.5
24 시즌 1평가함 ★ 0.5
더 펭귄평가함 ★ 2.0
데어데블 시즌 1평가함 ★ 0.5
슈츠 시즌 1평가함 ★ 0.5
매드 맨 시즌 1평가함 ★ 0.5