평가한 작품들

사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 3.5

진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 4.5

진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 4.0

진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 4.0

진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 4.0
푸른 상자평가함 ★ 3.5
실연 쇼콜라티에평가함 ★ 2.5
와카코와 술평가함 ★ 3.5

내세에는 남남이 좋겠어평가함 ★ 3.0

리갈 하이 2평가함 ★ 3.5

리갈 하이 1 스페셜평가함 ★ 4.0

리갈 하이 1평가함 ★ 4.0
아케인 시즌 2평가함 ★ 3.5
메꽃 ~ 평일 오후 3시의 연인들 ~평가함 ★ 4.0
아케인 시즌 1평가함 ★ 4.5
한자와 나오키평가함 ★ 4.0
당신이 해주지 않더라도평가함 ★ 4.0
2.5차원의 유혹평가함 ★ 4.0
5등분의 신부평가함 ★ 3.5

미기와 다리평가함 ★ 4.0