평가한 작품들

다 이루어질지니평가함 ★ 4.0
폭군의 셰프평가함 ★ 3.5
나루토 질풍전 5기평가함 ★ 4.0
나루토 질풍전 4기평가함 ★ 2.5
나루토 질풍전 1기평가함 ★ 4.0
나루토 질풍전 3기평가함 ★ 5.0
나루토 질풍전 2기평가함 ★ 4.0
나루토 5기평가함 ★ 3.5

일지매평가함 ★ 3.0

블랙 클로버 1기평가함 ★ 3.0
츠루네 -카제마이고교 궁도부-평가함 ★ 3.0
히카루가 죽은 여름평가함 ★ 4.5
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 2.5
나쁜엄마평가함 ★ 3.0
엔시티 유니버스: 라스타트평가함 ★ 5.0
안나평가함 ★ 4.0

귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 4.0
마스크걸평가함 ★ 1.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 2.5

옥씨부인전평가함 ★ 4.0