시리즈
평가
241
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 4.0
악의 마음을 읽는 자들평가함 ★ 2.5
문나이트평가함 ★ 2.0
아나토미 오브 스캔들평가함 ★ 2.0
파친코 시즌 1평가함 ★ 4.5
슬로 호시스 시즌 1평가함 ★ 3.5
소년심판평가함 ★ 2.0
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 1.5
몸을 긋는 소녀평가함 ★ 5.0
해피니스평가함 ★ 1.0
호크아이평가함 ★ 3.0
완다비전평가함 ★ 3.5
만달로리안 시즌 2평가함 ★ 4.0
로키 시즌 1평가함 ★ 2.0
만달로리안 시즌 1평가함 ★ 3.5
지옥 시즌 1평가함 ★ 1.0
구경이평가함 ★ 3.5
나르코스 시즌 2평가함 ★ 5.0
어둠 속의 미사평가함 ★ 2.5
O.J. 심슨 파일: 아메리칸 크라임 스토리평가함 ★ 5.0