영화
평가
99

분노의 질주: 더 세븐평가함 ★ 3.5
어바웃 러브평가함 ★ 2.0

마더평가함 ★ 2.0

고양이의 보은평가함 ★ 1.5
내 깡패 같은 애인평가함 ★ 1.0
나의 사랑 나의 신부평가함 ★ 4.0

하울의 움직이는 성평가함 ★ 4.5
내 남자의 로맨스평가함 ★ 2.5

은교평가함 ★ 1.0

누구나 비밀은 있다평가함 ★ 1.0
트와일라잇평가함 ★ 2.5
인셉션평가함 ★ 5.0
노트북평가함 ★ 5.0

바람난 가족평가함 ★ 1.0
감시자들평가함 ★ 3.5
스캔들 - 조선남녀상열지사평가함 ★ 1.0

장화, 홍련평가함 ★ 1.0
간기남평가함 ★ 3.5
미스터 히치: 당신을 위한 데이트 코치평가함 ★ 3.0
싱글즈평가함 ★ 3.5