평가한 작품들

퀸메이커평가함 ★ 3.5
이누야샤 1기평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
슬기로운 의사생활 시즌 2평가함 ★ 4.0

괴물평가함 ★ 4.0

오늘부터 신령님평가함 ★ 5.0
가가스테루의 습격평가함 ★ 3.0
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 5.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.0
카케구루이평가함 ★ 3.5

맛있는 녀석들평가함 ★ 3.5
방구석1열평가함 ★ 5.0
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 2.0
크라임씬 3평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 4.5
소년탐정 김전일 R평가함 ★ 4.0
또 오해영평가함 ★ 4.0

오늘부터 신령님 2기평가함 ★ 5.0