평가한 작품들

왜 오수재인가평가함 ★ 3.5
우리들의 블루스평가함 ★ 3.5
안나평가함 ★ 4.0
주몽평가함 ★ 3.5
풀하우스평가함 ★ 4.0
넝쿨째 굴러온 당신평가함 ★ 4.0
환상의 커플평가함 ★ 4.0
공부의 신평가함 ★ 3.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.5
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.5
구르미 그린 달빛평가함 ★ 4.0
찬란한 유산평가함 ★ 4.0

아내의 유혹평가함 ★ 3.5
베토벤 바이러스평가함 ★ 4.5
연애의 발견평가함 ★ 4.0
꽃보다 남자평가함 ★ 3.0
선덕여왕평가함 ★ 4.5
킬미, 힐미평가함 ★ 4.5