시리즈
평가
78

뷰티 인사이드평가함 ★ 4.0
하트시그널 시즌 2평가함 ★ 3.5
하트시그널 시즌 1평가함 ★ 3.0
보이스평가함 ★ 3.5
명탐정 코난 1기평가함 ★ 3.5
5등분의 신부 ∬평가함 ★ 3.0
5등분의 신부 ∽평가함 ★ 3.5
미래일기평가함 ★ 3.5
헌터X헌터평가함 ★ 3.0
5등분의 신부평가함 ★ 3.5
데블스 플랜평가함 ★ 3.0

블루 록평가함 ★ 3.0

전생했더니 슬라임이었던 건에 대하여평가함 ★ 2.0
신서유기 시즌 8평가함 ★ 3.5
더 지니어스: 블랙가넷평가함 ★ 3.5
더 지니어스: 게임의 법칙평가함 ★ 3.0
신서유기 시즌 6평가함 ★ 3.5
신서유기 시즌 7평가함 ★ 3.5

던전에서 만남을 추구하면 안 되는 걸까평가함 ★ 2.5
암살교실 1기평가함 ★ 2.0