평가한 작품들

폭싹 속았수다평가함 ★ 3.5
상견니평가함 ★ 4.0

치아문난난적소시광평가함 ★ 3.0
아적반파남우평가함 ★ 4.0

치아문단순적소미호평가함 ★ 4.0
늑대소녀와 흑왕자평가함 ★ 5.0
오란고교 사교클럽평가함 ★ 4.5
아오하라이드평가함 ★ 3.5

오늘부터 신령님 2기평가함 ★ 5.0

오늘부터 신령님평가함 ★ 5.0

호리미야평가함 ★ 3.5

진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 5.0

진격의 거인 2기평가함 ★ 5.0

진격의 거인 1기평가함 ★ 5.0
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 4.0
미스터 션샤인평가함 ★ 4.0
보좌관 – 세상을 움직이는 사람들 시즌 1평가함 ★ 5.0
보좌관2 - 세상을 움직이는 사람들평가함 ★ 3.5
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 5.0
슬기로운 의사생활 시즌 2평가함 ★ 4.0