평가한 작품들
완다비전평가함 ★ 4.0
왓 이프...? 시즌 1평가함 ★ 4.0

헌터X헌터 Part 1평가함 ★ 3.5
더 보이즈 시즌 2평가함 ★ 4.0
더 보이즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
문나이트평가함 ★ 3.5
더 보이즈 시즌 3평가함 ★ 4.0
종이의 집: 공동경제구역 파트 1평가함 ★ 1.0
더 보이즈: 디아볼리컬평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 4.0
수리남평가함 ★ 3.5
변호사 쉬헐크평가함 ★ 2.0
사이렌: 불의 섬평가함 ★ 3.0
피의 게임 2평가함 ★ 4.0
사이비 교주가 되는 법평가함 ★ 4.0
뎁 vs 허드평가함 ★ 3.0
데블스 플랜평가함 ★ 3.0

단다단평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 5.0